СЕРДЦЕ ИВЛЕЕВОЙ 8 выпуск от 30.12.2022 Пятница смотреть онлайн

Часто задаваемые вопросы. Вопрос — ответСЕРДЦЕ ИВЛЕЕВОЙ 8 выпуск от 30.12.2022 Пятница смотреть онлайн
0 +1 -1
01.01.2023 спросил 1 год назад


.
Новый проект запускаться на телеканале Пятница. Достаточно неожиданно, но Настя Ивлеева решила поучаствовать в Шоу, где именно в эфире Пятницы она будет искать своего человека.

Не так давно, и не так много прошло времени, как она рассталась со своим молодым человеком. Они были женаты, и казались с ЛДЖЕЕМ действительно счастливой парой. Но не сложилось и несколько месяца назад звезда объявила о том, что со своим мужем они только друзья. В первом выпуске программы сердце Ивлеевой по одному в студию будут заходить мужчины, которые претендует на сердце Насти. У девушки будут помощники её брат и мама.

Они будут помогать подбирать стоящего молодого человека для их любимой Насти. Ведь ей будет непросто. Люди приходят на данное Шоу с различными претензиями. Ведь Анастасия девушка известная, и очень богатая. Поэтому, варианты могут быть разные.

Чтобы не оказаться обманутой у неё будут помощники. А кто не самый лучший помощник, как родная мама и брат. Молодые люди один за другим появляются в студии. Казалось бы, ей мало кто может понравиться. Но на деле оказалось, что Насте нравятся почти все. Вышло даже так, что один из мужчин довел впечатлительную блоггера до слез.

Все дело в том, что в студию вошёл парень очень сильно похож на ЛДЖЕЯ её бывшего мужа. Но почему Настя так отреагировала. Может быть потому, что у неё ещё есть чувства к бывшему мужу. Так это или нет, но очень многие парни прошли дальше и смогли удивить девушку. Как пойдёт ситуация дальше и сможет ли сердце Ивлеевой благодаря данной программе, этому Reality наполнится любовью.

СЕРДЦЕ ИВЛЕЕВОЙ 8 выпуск от 30.12.2022 Пятница смотреть онлайн