СамоИрония судьбы! (2022) музыкальная комедия смотреть онлайн

Часто задаваемые вопросы. Вопрос — ответСамоИрония судьбы! (2022) музыкальная комедия смотреть онлайн
0 +1 -1
03.01.2023 спросил 1 год назад

.

Сюжет музыкальной комедии «СамоИрония судьбы!» 2022 смотреть онлайн вращается вокруг любимых комедийных актеров, которые спародируют известные советские фильмы, а также российские и иностранные клипы и сериалы от «Иронии судьбы» до «Игры в кальмара» в виде коротких и запоминающихся сценок, объединенных в один фильм.

Сюжет переносит зрителей в квартиру Жени Лукашина (Павел Воля) и Гали (Ляйсан Утяшева). Женя хочет пойти в баню с друзьями, не желая нарушать ежегодную традицию, но Галя против и обещает бросить его, если он таки это сделает. И теперь перед нами Тимур Батрутдинов в образе Лукашина, а Ольга Бузова играет Галю. Они ни о чем не спорят, а вместе с ними в квартире находится и учительница Надя. Вскоре к ним в гости приходят Ипполит (Филипп Киркоров) и даже наследный принц (Демис Карибидис)…

Роли исполнили: Тимур Батрутдинов, Ольга Картункова, Гарик Мартиросян, Филипп Киркоров, Азамат Мусагалиев, Михаил Галустян, Павел Воля, Ольга Бузова, Илья Соболев, Демис Карибидис, Клава Кока и другие.